"АРГО УРАЛ" выпуск №20 от 05.12.16 г.

Альбина Абакумова

Добрый вечер, друзья!
В эфире 20 выпуск новостной ленты Мир Арго за неделю и я постоянная ведущая Альбина Абакумова, советник Арго, г. Екатеринбург.

Несомненно, главным событием прошедшей недели является ежегодное Церемония вручения награды ОРД «За сбережение народа», которая состоялась в прошедшую субботу 3 декабря. Это была уже 6-я по счету церемония награждения.

Нашу организации в Москве в храме Христа спасителя на этом событии представляли 11 человек, 10 из которых прилетели с Урала. Это структура Галины Трофимовой в количестве 5 человек, Елены Бельтиковой 3 человека, Наталья Правдина, Ксения Бережная и организатор сего события Алена Абакумова. Сейчас с нами поделится впечатлениями о поездке руководитель Арго, участник трезвенического движения, участник Движения за сбережение народа Елена Бельтикова. Впечатления о поездке Елена запишет в ближайшее время и выложит в группе

14-15 января 2017г.в г.Набережные Челны состоится 6-й Молодежный форум.
Форум является стартовой площадкой Открытия Международной Бизнес-Ассоциации молодежи (МБАМ).
Он будет проходить в формате бизнес-конференции, в активной форме, с применением элементов тренинга.
Подробности на сайте Арго.

В Нижнем Новгороде сегодня начала свою  работу Академия бизнеса. Это  уникальный проект, которого еще не было в истории компании. На Академию собрались аргонавты из разных городов нашей страны в количестве 40 человек. Это отличная заявка на успешное проведение конференции! Пожелаем главному организатору Конференции организаторам успешного завершения мероприятия! Вся информация на сайте компании Арго.

Продолжается новогодняя акция от компании «Юг». Не упустите свой шанс, друзья, и выинрайте главный приз от компании! 

17 декабря в Иркутске состоится празднование 19 годовщины Арго «Расширяем границы».

Календарь здоровья от НИИЛОПиНТ. предлагает нам в холодном декабре для укрепления костей не забывать про кальций, который содержится в коктейлях «Энергия» и «Грация». А Сбитень «Винный» подарит бодрость. Продукты серии «Нутрикон» и «Пектолакт Бифидо» помогут подготовить пищеварительную систему к предстоящим новогодним торжествам.

Напоминаю, что в Улан-Удэ готовится новый выпуск газеты ГРАДУСНИК декабрь-январь "Здоровые подарки к Новому году". Это хороший инструмент для повышения товарооборота. Открыт прием заявок! Не упускайте прекрасную возможность получить полезный инструмент бизнеса.

РЛС Иркутска приглашает аргонавтов на Фестиваль в уникальном месте – заливе Шида.
На фестиваль приглашены: генеральный директор ООО «Фитолайн» Татьяна Сергеевна Зорькина, генеральный директор НПО «АРГО ЭМ 1» Евгений Владимирович Халтурин, представитель ООО «Ляпко» в Сибирском регионе Виктория Пак, лидеры компании и Советники Президента. 

Поездка пройдет с 24 по 30 июля 2017 года.
Успейте забронировать номер по старой цене (2016 года): оплатите 30% до 15 декабря 2016

Организаторы – Елена Алексеева, тел. 8(914)884-25-40, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мартыненко Людмила, тел. 8(914)871-16-58, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Традиционный летний заезд на Алтай Натальей и Александром Репиными. Уже не первый год Наталья возит аргонавтов на Алтай. Огромное количество желающих увидеть своим глазами легендарное место на планете уже получили такую возможность благодаря этой молодой целеустремленной женщине, лидеру Арго в сибирском регионе. Сейчас можете и вы, те, кто еще там е побывал, приобщиться к поездкам, организованным Натпльей и Александром. С программой путешествий можно ознакомиться на сайте Наше Арго.

Продолжается Чемпионат Арго по бизнесу. 7 декабря 2016 года состоится очередная Бизнес среда, в которой мы услышим наших постоянных ведущих маркетолога компании Андрея Крупина и бизнес тренера Александра Михайловича Синамати 12.00 мск. А.М.Синамати. АргоСтарт-9. Условия достижения успешности в бизнесе. Позиция Предпринимателя. Ссылка на вход https://my.webinar.ru/event/880760
Аргомарафон 2016 идет уже 10-ю неделю. Пройдено ¾ пути. Впереди завершающий этап!

07.112.2016 19.00 мск
Вебинар компании Nutricare Int «Герпес – методика борьбы»
Ведущая: Самсонова Н.Н.
Ссылка на вебинар: https://my.webinar.ru/event/883806 

08.12.2016 15.00 мск состоится повтор вебинара компании ЭД-Медицин
«Почечная самодостаточность. Противостояние заболеваниям почек».
Ведущая: Елена Сухобрус
Ссылка на вебинар: https://my.webinar.fm/go/943456/adm 

08.112.2016 19.00 мск Вебинар ЭД-Медицин на тему:
«Детское дыхание без заболеваний. Профилактика болезней бронхолегочной системы у детей».
Ведущая: Наталья Храпунова
Вход по ссылке: https://my.webinar.fm/go/943456/adm 

Уважаемые аргонавты! В рамках информационной работы НПФ "НОВЬ" в декабре  предлагает нам с вами онлайн-встречи в скайпе с научным консультантом Мезенцевой Натальей Георгиевной, она заслуженный врач РФ, к.м.н., известный кардиолог, обладатель многочисленных государственных наград за свою яркую профессиональную деятельность.

Декабрьская тема скайп-встречи : Подготовка организма к Новому году с продуктами НПФ "НОВЬ". Ждем Ваших предложений по датам!

1 декабря состоялся вебинар «Интересные факты о продукции «Инферум» и «Апифарм»
На вебинаре аргонавты узнали:
Об аппликаторе-подушке "Комфорт": основных зонах, типах воздействия, схемах применения, особенностях.
О продукции "Апифарм": интересные факты о Мумичаге, Лептоседине, Хондролептине, ХудииГоджи. Программах и комплексном применении. Условиях новой акции.
А также ведущий вебинара, медицинский эксперт Всеволод Махов ответил на вопросы участников вебинара.
Для тех, кто не сумел посмотреть вебинар й декабря, есть возможность ознакомиться с ним в записи на сайте argo-inferum.ru

Завтра 6 декабря 2016 в 12-00 мск. 5-й вебинар бизнес клуба структуры «Наше Арго»
Тема: «Методы увеличения объема продаж (как увеличить продажи к празднику). Открытие точек продаж и ИЦ»
Тему раскрывает Цыдыпов Андрей г. Санкт-Петербург. Этот лидер делает каждый месяц 2000 баллов. У него есть чему поучиться, не пропустите встречу!
Вход по ссылке: http://login.myownmeeting.com/conference,83376926  

А еще Андрей Цыдыпов – один из организаторов vip-проекта «Хорошее настроение». Чтобы понять, чем занимается эта молодая креативная компания, пройдите по ссылке, вы будете приятно удивлены http://xn--80aidkek5c6f.xn--p1ai/

30 ноября в 17.00 в ИЦОП Арго на М.Сибиряка 85 оф.310 состоялась встреча с зав. терапевтическим отделением, травматологом-ортопедом Катасоновой Евгенией Ивановной. Диагностика стопы провели все присутствующие на лекции аргонавты и были немало удивлены результатам своего тестирования. Благодаря интересной лекции и новым знаниям стельки Быкова просто разлетались со склада. Огромная благодарность Татьяне Николаевне Быковой за долгое и плодотворное сотрудничество!

Друзья! Нина Тропина только для вас - 10 декабря организовала тур на святую землю Урала: ВЕРХОТУРЬЕ + МЕРКУШИНО + АКТАЙ! 
Экскурсия по святым местам по благословлению Владыки 
и с уникальным экскурсоводом.
В Актае - обливание святой водой! 
Тур для тех, кому нужно поправить здоровье и душевный покой
Стоимость 1600,0 с обедом!!! Сбор группы в Екатеринбурге - театр Эстрады.
Продолжительность с 7.00 до 23.00 
Запись по тел. 83432571319, 89126323107
http://ltur66.ru/verkhoturye-merkushino-10-12-2016

Напоминаю, что с 1 по 31 декабря 2016 года проводится 2-й этап промоушна на увеличение объемов новых структур! Мы определим самого эффективного лидера по групповому объему, который сделали его новички, подписанные в ноябре и декабре 2016 года. Приз победителю – 25 тыс руб. Участвуйте и выигрывайте, друзья!

А итоги ноябрьского промоушна будут объявлены на новогодней общегородской презентации «Мир Арго», которая состоится 25 декабря 2016 г. В 12 часов по адресу: пр.Ленина 46, г-ца «Гранд Авеню, конференцзал. Но уже сейчас могу сказать, что на конец ноября только по нашему ИЦ на Мамина Сибиряка зарегистрированы 52 новых аргонавта. Таких цифр мы давно не помним. Также вас ждут на презентации поздравления от деда Мороза и Снегурочки.

Скоро в Екатеринбурге

С 14.30 в ресторане гостиницы новогодний праздник. На этом сегодняшний выпуск новостей завершается.

До свидания, друзья!
С вами сегодня была Альбина Абакумова, до встречи 12 декабря на канале вебинар.ру