13 ноября 2018

Добрый день, дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию новый удобный инструмент для поиска партнеров по бизнесу АРГО, укрепления и развития Вашей структуры.

Буклет «Как заработать на партнерской программе Компании АРГО» поможет Вам легко и доступно рассказать о возможностях финансового развития в Компании абсолютно любому человеку. В буклете представлен пошаговый план выхода на ежемесячный доход 44 000р. и более за 5 месяцев. Четко прописан алгоритм действий и вознаграждение нового участника за каждый последующий месяц.

Простота изложения, отсутствие сложной для восприятия информации позволяют использовать буклет в качестве Вашей «визитной карточки» на этапе приглашения нового партнера в Вашу структуру. На последней странице буклета Вы найдете место для Ваших контактов. Буклет универсален, с ним можно работать в любом городе и регионе.

Буклет разработан специально для участников структуры Ольги Ковалевой. Для всех участников структуры «Восток – Запад» макет буклета предоставляется бесплатно. Смотрите электронную версию буклета во вложении!

Чтобы заказать макет для печати, отправьте заявку по электронной почте:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Желаем успеха и процветания Вашему делу!